
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20/2 (Бесщеточная с подачей масла)
- Готово к отправке
- Код: 13872
2 921 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20/2 (Бесщеточная с подачей масла)
Аккумуляторная цепная мини пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20/2 обладает высоким качеством и создана на основе бесщеточного двигателя (Brushless). Данная пила предназначена для срезания или обрезки ветвей, распила свежей, сухой и мокрой древесины диаметром до 20 см.
Аккумуляторная пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20/2 поставляется в пластиковом кейсе с шиной длинной 203 мм. Мощная пила оснащена двумя литиевыми батареями напряжение которых 20 Вольт при этом ёмкость 4,0 Ач.
Мини-пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20/2 обладает функцией подачи масла, что значительно облегчает уход за пильной цепью во время распиловочных работ.
Особенности аккумуляторная цепная пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20/2:
- Бесщеточный надежный двигатель.
- Дополнительная боковая рукоять;
- Работа от аккумулятора Li-Ion 20V/4.0Ah.
- Защита двигателя от перенагрузок.
- Высококачественная шина 203 мм.
- Полуавтоматическая смазка цепи, удобная горловина.
- Скорость цепи 1450 м/мин.
- Время зарядки около 1 часа.
- Блокировка кнопки включения.
Комплектация:
- Аккумуляторная пила;
- Шина 203 мм — 1 шт;
- Цепь — 2 шт;
- Защита — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Импульсное зарядное устройство — 1 шт;
- Ключи для сборки;
- Пластиковый кейс — 1 шт;
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Kraissmann 2032 AKS-BL 20/2 в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина полотна | 203 мм |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 921 ₴


