Электропила Gardtech ECS 2800/405
Цепная электропила от торговой марки «Gardtech» создана на основе качественных комплектующих и обладает высоким ресурсом. Предназначена для обрезки веток, распиловочных работ, заготовки дров в бытовых условиях.
Электрическая пила Gardtech ECS 2800/405 имеет конструкцию с продольным расположением двигателя, заявленная мощностью инструмента 2800 Вт, при этом высокая скорость цепи составляющая 14 м/сек, что позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленное задание.
Электропила поставляется в комплекте с шиной длина которой составляет 405 мм, наличие автоматического маслонасоса обеспечивает своевременную смазку цепи и шины, что значительно повышает эксплуатационный ресурс аксессуаров.
Особенности цепной пилы:
- Прямое расположение двигателя;
- Плавный пуск;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Автоматическая смазка цепи;
- Экстренная крышка тормоза;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
Характеристика электрической пилы Gardtech ECS 2800/405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2800 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -4,9 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация:
- Электропила;
- Шина — 1 шт.;
- Цепь — 1 шт.;
- Защитный чехол;
- Ключ;
- Инструкция.
Купить электропилу Gardtech ECS 2800/405 Вы можете в интернет-магазине «ТехПром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 348 ₴








