Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Hermes RT-GS5203
Бензиновая пила имеет эргономичную форму корпуса из ударостойкого пластика. Отличная система антивибрации позволяет длительное время проводить работу без усталости для рук. Предназначена для заготовки дров, обрезки веток, демонтажа деревянных построек и других работ.
Цепная пила создана на основе 2-х тактного двигателя мощностью 4,76 л.с., рабочий объём составляет 52 куб.см., высокое число оборотов (до 7500 об/мин) позволяет выполнять отрезные работы с высокой эффективностью.
Бензопила комплектуется направляющей шиной 45 см, что позволяет проводить распил древесины среднего и большого размера.
Характеристика ручной бензопилы Hermes RT-GS5203:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3,5 кВт (4,76 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 7500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Вес — 5,5 кг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; металлический упор;
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Система CDI;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Вакуумный карбюратор
- Два компрессионных кольца;
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи;
Купить бензопилу Hermes RT-GS5203 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hermes |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 925 ₴





