Сверлильный станок Kraissmann 551 SB 20 (12 скоростей)
Станок для сверления Kraissmann 551 SB 20 создан на основе комплектующих высокого уровня и предназначен для проведения сверлильных работ по дереву, пластмассе и металлу. Инструмент обладает высоким эксплуатационным ресурсом.
Вертикально сверлильный станок Kraissmann 551 SB 20 оснащен асинхронным двигателем который имеет реальные показатели мощности 550 Вт. Данная модель предусматривает 5 скоростей в диапазоне от 200 до 2600 об/мин.
Сверлильный станок оснащен самозажимным патроном диаметром 20 мм. Максимальная ход пиноли составляет 80 мм.
Настольный сверлильный станок имеет возможность регулировки стола вокруг стола на 360 градусов, так же наклона в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Характеристика Сверлильный станок Kraissmann 551 SB 20 (12 скоростей):
- Тип двигателя — асинхронный;
- Мощность — 550 Вт;
- Количество скоростей — 5;
- Число оборотов — 200-2600 об/мин;
- Диаметр патрона — 20 мм;
- Ход пиноли — 80 мм;
- Угол наклона — 45 град.;
- Тип патрона — ключевой;
- Габариты стола — 290 на 290 мм;
- Габариты основы — 420 на 250 мм;
- Высота станка — 980 мм;
- Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны — 169 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до стола — 390 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до основания — 640 мм
- Диаметр колоны — 70 мм.
Особенности:
- Высоконадёжные комплектующие;
- Поворот стола вокруг колоны;
- Угол наклона стола до 45 градусов;
- Защитный щиток вокруг патрона;
- Асинхронный двигатель;
- 12 скоростных режимов работы;
- Высокоточный патрон 20 мм;
- Тип патрона — самозажимной;
- Тиски для прочной фиксации инструмента;
Купить сверлильный станок Kraissmann 551 SB 20 в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 200-2600 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | быстрозажимной |
- Цена: 10 890 ₴









