Сверлильный станок Kraissmann 375 SB 13/16 (2 патрона, 5 скоростей)
Станок для сверления Kraissmann 375 SB 13/16 создан на основе комплектующих высокого уровня и предназначен для проведения сверлильных работ по дереву, пластмассе и металлу. Инструмент обладает высоким эксплуатационным ресурсом.
Вертикально сверлильный станок Kraissmann 375 SB 13/16 оснащен асинхронным двигателем который имеет реальные показатели мощности 375 Вт. Данная модель предусматривает 5 скоростей в диапазоне от 580 до 2650 об/мин.
Сверлильный станок оснащен двумя сменными ключевыми патронами (13 мм и 16 мм). Максимальная глубина сверления составляет 50 мм.
Настольный сверлильный станок имеет ременную передачу, при этом ремень закрыт защитным кожухом, опорная станина обладает высокой прочностью и устойчивостью размер которой составляет 160 на 160 мм.
Характеристика Сверлильный станок Kraissmann 375 SB 13/16 (2 патрона, 5 скоростей):
- Тип двигателя — асинхронный;
- Мощность — 375 Вт;
- Количество скоростей — 5;
- Число оборотов — 580-2650 об/мин;
- Диаметр патрона — 13/16 мм;
- Ход пиноли — 50 мм;
- Угол наклона — 45 град.;
- Тип патрона — ключевой;
- Габариты стола — 160 на 160 мм;
- Габариты основы — 314 на 200 мм;
- Высота станка — 580 мм;
- Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны — 104 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до стола — 200 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до основания — 290 мм
- Диаметр колоны — 46 мм.
Особенности:
- Высоконадёжные комплектующие;
- Асинхронный двигатель;
- 5 скоростных режимов работы;
- 2 сменных патрона 13 и 16 мм;
- Тип патрона — ключевой;
- Тиски для прочной фиксации инструмента;
Купить сверлильный станок Kraissmann 375 SB 13/16 в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Ход пиноли | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 580-2650 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
- Цена: 4 680 ₴











