Аккумуляторная мини пила цепная THO 36V M-9016 (2 шины 6" + 3 цепи)
Мини-пила для сада от торговой марки «THO» имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Аккумуляторная мини пила THO 36V M-9016 работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 36 В при этом ёмкость батареи равняется 2.0 Ач. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Цепная мини пила оснащена самой популярной шиной длина которой составляет 152 мм (6 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 5 м/сек и позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Аккумуляторная цепная пила поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент.
Особенности Аккумуляторная мини цепная пила THO 36V M-9016:
- Батареи 36v 2.0 Ач Li-ion нового поколения;
- 2 шт шина 6" со звездочкой на конце;
- 3 цепи в комплекте;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Защитный кожух;
- Высокое число оборотов;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрое время зарядки (до 1,5 часа);
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 2,0 Ач , 36 В |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины | 152 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 1.5 |
Купить аккумуляторную цепную пилу THO 36V M-9016 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Напряжение | 36.0 |
- Цена: 2 149 ₴






