Автомобильное зарядное устройство Narva NBC-50
Автомобильное зарядное устройство - это устройство позволяет быстро и безопасно восстановить заряд автомобильной батареи. Имеет небольшие габариты и удобную ручку для переноски.
Данное зарядное устройство способно заряжать батареи на 12 и на 24 В. Поддеживает ёмкость от 20 до 400 Ач, при этом максимальный ток заряда составляет 40 Ампер. На передней панели расположен амерметр, переключатели между 12 и 24 В. Процесс зарядки происходит в автоматическом режиме и имеет систему автоматического отключения во время полного заряда, что способствует предотвратить перезарядку аккумулятора.
Зарядное устройство Narva NBC-50 имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасную зарядку вашего автомобиля., неверного подсоединения клемм, так же происходит срабатывание защиты в случае короткого замыкания.
Характеристики зарядного устройства Narva NBC-50:
- Напряжение выходное - 12/24 В;
- Ёмкость заряжаемой батареи - 20-400 Ач;
- Максимальный ток зарядки - 25/40 А;
- Вес - 8 кг;
Особенности автомобильной зарядки Narva NBC-50:
- Металлический корпус;
- Механический амперметр;
- Защита от перегрева;
- Защита от замыкания;
- Удобные клеммы;
Примечание:
Купить зарядное устройство Narva NBC-50 в интернет-магазине с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Ток заряда | 40 А |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 400 Вт |
| емкость заряжаемого аккумулятора.Ампер*часов | 20-400 Ачас |
| напряжение зарядки.Вольт | 12/24 В |
- Цена: 2 205 ₴





