Пуско-зарядное устройство Narva NSC-140
Автомобильное пуско-зарядное устройство обладает небольшими габаритами и имеет прочный металлический корпус. Предназначен для зарядки автомобильных аккумуляторных батарей.
Пуско-зарядное устройство (ПЗУ) способно заряжать батареи ёмкостью от 20 до 400 Ач, при этом максимальный ток заряда составляет 40 Ампер. На передней панели расположен амерметр, переключатели между режимами зарядки и пусковым, а так же 2 плюсовых выхода переключения с 12 на 24 В. Процесс зарядки происходит в автоматическом режиме и имеет систему автоматического отключения во время полного заряда, что способствует предотвратить перезарядку аккумулятора.
ПЗУ Narva NSC-140 имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасную зарядку вашего автомобиля., неверного подсоединения клемм, так же происходит срабатывание защиты в случае короткого замыкания.
Характеристики пуско-зарядного устройства Narva NSC-140:
- Напряжение выходное - 12/24 В;
- Максимальная потребляемая мощность (зарядка) - 1000 Вт;
- Максимальная потребляемая мощность (пуск) - 4800 Вт
- Ёмкость заряжаемой батареи - 20-400 Ач;
- Максимальный ток зарядки - 25/40 А;
- Максимальный пусковой ток - 140 А;
- Вес - 10 кг;
Особенности автомобильной зарядки Narva NSC-140:
- Металлический корпус;
- Механический амперметр;
- Защита от перегрева;
- Защита от замыкания;
- Удобные усиленные клеммы;
Примечание:
Купить пуско-зарядное устройство Narva NSC-140 в интернет-магазине с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Ток заряда | 40 А |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 1000 Вт |
| емкость заряжаемого аккумулятора.Ампер*часов | 20-400 Ачас |
| напряжение зарядки.Вольт | 12/24 В |
- Цена: 3 060 ₴









