Бензопила Deytos БП-5800 (плавный пуск)
Бензиновая пила Deytos БП-5800 создана на основе качественных комплектующих. Данная модель предназначена для продольного и поперечного распиливания древесины, заготовки дров, обрезки веток. Используется в бытовой и полупрофессиональной сфере
Пила бензиновая оснащена фирменным 2-х тактным двигателем мощностью 5800 Вт (7.8 л.с.), рабочий объём двигателя равняется 58 куб.см., стенки цилиндра имеют хромированное покрытие, поршень идет с двумя кольцами. Благодаря надёжному коленвалу и высокому качеству комплектующих достигается высокий ресурс инструмента.
Цепная пила имеет систему Smart Start, оснащена фирменным карбюратором с подкачкой и улучшенной системой зажигания благодаря чему облегчается запуск двигателя и снижается расход топлива.
Бензиновая мотопила поставляется в комплекте с шиной длина которой составляет 45 см, чего вполне достаточно для работы с дровами среднего диаметра. Высокая скорость вращения цепи до 9000 об/мин обеспечивает повышенную эффективность выполнения отрезных работ.
Характеристика ручной бензопилы Deytos БП-5800:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность - 6500 Вт (7,8 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Скорость холостого хода — до 9000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 0.325 шаг;
- Вес — 5,0 кг;
Особенности цепной пилы:
- Высокий ресурс двигателя;
- Фирменный карбюратор с праймером;
- Улучшенная система зажигания;
- Хромированная поршневая;
- Автоматическая смазка цепи;
- 2 кольца на поршне;
- Плавный пуск;
- Антивибрационная система;
Купить бензопилу Deytos БП-5800 в Украине, интернет-магазин Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 475 ₴





