Аккумуляторная дисковая пила THO M-9026 128V (2 батареи)
Циркулярная пила THO M-9026 предназначена для работы в удалённых от сети местах и поможет Вам с легкостью справиться с отрезными работами по ДСП, ДВП, дереву и другим материалам.
Дисковая пила работает от аккумуляторной батареи нового поколения Li-ion типа. В комплекте поставляется две аккумуляторные батареи модель которых 128V при этом напряжение составляет 21 вольт, а ёмкость 4,0 Ач.
Ручная циркуляра комплектуется отрезным диском внешний диаметром которого составляет 185 мм, максимальная глубина пропила составляет 63 мм.
Характеристика Аккумуляторная дисковая пила THO M-9026 128V:
- Напряжение — 22 В;
- Аккумулятор — 21В/4,0 Ач;
- Количество аккумуляторов — 2 шт.;
- Диаметр диска — 185 мм;
- Число оборотов двигателя — 1350 об/мин;
- Max глубина пропила 90 градусов — 63 мм;
- Max глубина пропила 45 градусов — 43 мм.
Дополнительные особенности циркулярки THO M-9026 128V:
- 2 батареи и зарядное в комплекте;
- Прорезиненная антискользящая рукоять;
- Высокая мобильность и компактные габариты;
- Возможность угла наклона до 45 градусов;
- Универсальная конструкция;
- Для автономной работы в далеке от сети;
Комплектация:
Дисковая пила, 2 АКБ, зарядное устройство, пильный диск, ключ для смены диска, упорная линейка, инструкция.
Купить Аккумуляторная дисковая пила THO M-9026 128V (2 батареи) в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KraftTech |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
- Цена: 3 825 ₴



