
Точильно-гравировальный станок Kraissmann 150 DS 75 (с гибким валом, металл. корпус)
- Готово к отправке
- Код: 13843
1 593 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Точильно-гравировальный станок Kraissmann 150 DS 75 (с гибким валом, металл. корпус)
Электрическое точило от торговой марки "Kraissmann" создано с учетом современных норм и стандартов на основе комплектующих с повышенной износостойкостью. Предназначено для бытового и полупрофессионального использования.
Точильный станок имеет прочную станину благодаря чему повышается устойчивость инструмента. К особенностям данной модели следует отнести наличие гибкого вала, что позволяет использовать станок как бормашину и проводить шлифовально-гравировальные работы.
Точильно-шлифовальный станок обладает реальной мощностью 150 Вт и оснащен регулировкой числа оборотов в диапазоне от 0 до 10 000 об/мин. Диаметр шлифовального камня составляет 75 мм. Так же предусмотрена возможность крепления станка к станку во избежания чрезмерной вибрации.
Заточной станок оснащен упорами для удобной работы, наличие защитных стёкол обеспечивает безопасность оператора во время работы.
Особенности:
- Фирменные подшипники;
- Гибкий вал в комплекте;
- Регулировка оборотов;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Металлический корпус для увеличения устойчивости и прочности;
- Защитные стекла в комплекте;
Характеристика Точило с гибким валом Kraissmann 150 DS 75:
- Напряжение сетевое - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 150 Вт
- Регулировка оборотов - есть;
- Число оборотов на холостом ходу - 0-10 000 об/мин
- Функция гравера - есть;
- Диаметр точильного камня - 75 мм
- Толщина точильного камня - 20 мм
- Посадочное место - 10 мм
Примечание:
Купить качественное Точило с гибким валом Kraissmann 150 DS 75 по доступной цене в онлайн-магазине "ТехПром".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220.0 В |
| Частота | 50.0 GHz |
| частота вращения | 0-10000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1 м |
- Цена: 1 593 ₴






