Аккумуляторная мини пила KrafTech KT/BCHS-48v (шина 6" + 3 цепи)
Аккумуляторная мини цепная пила KrafTech 48v используеться для подрезки веток в саду, оснащена шиной 15 см. Небольшой вес сочетается с высокой производительностью, что делает его отличным помощником в садоводстве и других работах по дому.
Аккумулятор большой емкости: мини-пила KrafTech поставляеться с двумя литиевыми батареями емкостью 4000 мАч с термопредохранителем, которые обеспечивают достаточную мощность после зарядки.
Работа одной рукой и малый вес: эта 6-дюймовая ручная аккумуляторная цепная пила проста в эксплуатации, ее вес составляет около 0,8 кг (без аккумулятора), с аккумулятором — около 1,5 кг. Вы не устанете после длительного использования, им легко управлять, им пользуются женщины и пожилые люди.
Высокая эффективность пиления: мини-пила KrafTech использует более мощный и прочный двигатель из чистой меди для быстрой резки. Скорость цепи может достигать 5 м/с. Высококачественная цепь глубоко закалена для плавного реза. Распил бревна диаметром от 1 до 15 см занимает всего около 5-10 секунд (конкретное значение зависит от фактического размера и твердости древесины).
Особенности KrafTech KT/BCHS-48v:
- Длина реза: 15 см;
- Материал: металл + АВS пластик;
- Скорость цепи: 5 м/с;
- Аккумулятор: 48В/4000 мАч;
- Время зарядки: 2 часа;
- Время использования: 1-1,5 часа (в зависимости от нагрузки);
- Цепь 1/4" 36Т - 3 шт;
- Шина направляющая цепь 1/4" 6” (152 мм);
Комплектация:
- 6-дюймовая аккумуляторная минипила;
- Цепь - 3 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Направляющая шина - 1 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Пластиковый кейс - 1 шт.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу KrafTech KT/BCHS-48v в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KraftTech |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 152 мм |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 48 В |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 2 199 ₴





