Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Narva NGC-2612 (шина 12")
Мини бензопила Narva NGC-2612 создана на основе качественных комплектующих и имеет высокий уровень сборки. Применяется однорукая пила в бытовых условиях для заготовки дров, обрезки веток на высоте и трудно доступных местах.
Мотопила Narva NGC-2612 создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения, рабочий объём которого составляет 26 куб.см., реальная мощность равняется 1500 Вт (1,36 л.с.).
Маленькая бензопила поставляется в комплекте с направляющей шиной 305 мм при этом шаг цепи составляет 3/8.
Характеристика ручной бензопилы Narva NGC-2612:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность - 1500 Вт (1,36 л.с.);
- Объём двигателя — 26 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 10500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 260 мл;
- Объём маслобачка — 180 мл;
- Длина шины — 305 мм;
- Цепь — 3/8 шаг;
- Вес — 3,5 кг;
Особенности цепной пилы:
- Фирменный карбюратор с подкачкой;
- Компактные габариты сучкореза;
- Небольшой вес и простота в использовании;
- Улучшенная система зажигания;
- Хромированная поршневая;
- Автоматическая смазка цепи;
- Усовершенствованная выхлопная система;
- Плавный пуск для легко старта;
- Антивибрационная система;
Купить бензопилу Narva NGC-2612 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 932 ₴





