Сетевой шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10/2
Дрель-шуруповерт Kraissmann 450 S-EBS 10 обладает всеми характеристиками для того, чтоб использовать в бытовых и полупрофессиональных условиях, соответствует современным стандартам качества.
Сетевой шуруповерт имеет реальными показателями мощности составляющими 450 Вт и оснащена фирменным 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 450 об/мин на первой скорости и от 0 до 1600 на второй скорости, крутящий момент достигает 20 Нм.
Электрический шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном с функцией съёма патрона (DFR), что позволяет уменьшить габариты инструмента. Максимальный диаметр зажимного патрона составляет 10 мм.
Особенности:
- Фирменный якорь;
- Быстросъёмный патрон DFR;
- Реальная мощность;
- Самозажимной патрон;
- Быстрый доступ к щеткам;
- 2-х скоростной редуктор;
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка крутящего момента;
- Сбалансированный корпус;
Характеристика сетевого шуруповёрта Kraissmann 450 S-EBS 10:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 450 Вт
- Количество скоростей — 2 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 1) 0-450 об/мин; 2) 0-1600 об/мин
- Диаметр патрона — 10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Крутящий момент макс. — 20 Нм.
Купить Сетевой шуруповерт Kraissmann 450 S-EBS 10 (быстросъёмный патрон) в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-450 об/хв |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1600 об/хв |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 1 260 ₴





