Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Kraftech KT/BCHS-52V 4.0Ah (шина 12", бесщеточная)
Пила аккумуляторная Kraftech KT/BCHS-52V идеально подойдет для заготовка дров на зиму и прочие работы с деревом дома или на природе.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель (асинхронный).
- 52V Li-Ion 4.0 Ah батареи имеют длительный срок службы.
- Практичная, удобно лежит в руке, низкое энергопотребление.
- Медная обмотка двигателя, высокая мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 12 дюймовая (30 см).
- Глубокой закалки цепь, более износостойкая и гладкий рез.
- Скорость цепи 5 м/с.
Комплектация:
- Шина 12" (30 см) - 1 шт;
- Цепь 40 зв. - 1 шт;
- Защита - 1 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Баночка для масла;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
Купить бесщеточную аккумуляторную цепную пилу Kraftech KT/BCHS-52V 4.0Ah с двумя батареями в Украине по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KraftTech |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 52 В |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 3 799 ₴




