Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1150
Болгарка (УШМ) Элтос МШУ-125-1150 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1150Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами.
Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- компактный и прочный корпус редуктора.
- очень удобный обхват рукоятки
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1150
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Боковая ручка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
Купить угловую шлифмашину Eltos МШУ-125-1150 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 035 ₴



