Фрезер Kraissmann 2000 OFE 8-12 (с набором фрез)
Фрезерная машина Kraissmann 2000 OFE 8-12 имеет качество сборки которое соответствует современным стандартам по производству электроинструмента. Предназначен для проведения работ в виде вырезания в дереве кромок, пазов, профилей и других заданий.
Данная модель фрезера оборудована высокотехнологичным двигателем 2000 Вт и оснащена электронной регулировкой оборотов до 12000-26000 об/мин, что позволяет выполнять работу с точностью и аккуратностью.
Фрезер Крайсман имеет металлическую станину и две рукояти эргономичной формы с помощью которых удобно управлять и контролировать инструментом. Ручной фрезер поставляется в комплекте с набором фрез (12 штук) и цангами 6-8 мм.
Характеристики фрезер Kraissmann 2000 OFE 8-12:
- Тип — вертикальный;
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 2000 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество оборотов — до 12000-26000 об/мин;
- Глубина фрезерования — до 50 мм;
- Цанга — 8, 12 мм;
- Вес — 5 кг.
Особенности вертикального фрезера:
- Прочная станина;
- Переходник для пылесоса;
- Электронная регулировка;
- Эргономичная форма корпуса;
- Цанга 8 и 12 мм в комплекте;
- 12 фрез в наборе.
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цанги | 8мм, 12мм |
| Набор фрез | 12 штук |
- Цена: 2 921 ₴




