
Аккумуляторная угловая шлифмашина Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL Безщеточная (Без АКБ и зарядного)
- Готово к отправке
- Код: 13826
1 692 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторная угловая шлифмашина Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL (Без АКБ и зарядного)
Аккумуляторная углошлифовальная машина Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL относится к линейки инструмента «Universal Line» имеющий одинаковый тип аккумуляторов и зарядного, позволяя Вам экономить на АКБ имея 1 аккумулятор который подходит на все виды инструмента.
Данная аккумуляторная болгарка предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Особенностью данной аккумуляторной болгарки является бесщеточный двигатель (Brushless) обладающий высоким ресурсом и эффективностью.
Угловая шлифовальная машина работает от аккумуляторной батареи напряжение которых составляет 20 Вольт при этом ёмкость аккумулятора может быть 4,0 Ач или 2,0 Ач в зависимости от того какой вариант Вы выберете. Высокая скорость зарядки составляющая до 1,5 часов, а так же отсутствие эффекта памяти позволяют всегда быть готовым к использованию инструмента.
Особенности аккумуляторная угловая шлифмашина Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL:
- безщеточный двигатель Brushless;
- высокая автономность;
- аккумуляторы нового поколения;
- эргономичный и прочный корпус;
- высокое число оборотов;
- металлический корпус редуктора;
- транспортировочный кейс;
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2,0/4,0 Ач |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 8500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Вес | 2,3 кг |
Отдельно купить Универсальная батарея для аккумуляторного инструмента Kraissmann 20UL 4000 и https://techprom.com.ua/ua/p1910269484-universalnoe-zaryadnoe-dlya.html можно у нас в магазине.
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена! Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте не идет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Аккумуляторы | нет |
| Зарядное устройство | нет |
- Цена: 1 692 ₴


