Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифмашина Kraissmann 950 GSF 150
Машина шлифовальная прямого типа Kraissmann 950 GSF 150 предназначена для шлифования, зачистки, а так же обработки различных деталей и поверхностей.
Прямая шлифмашина Kraissmann 950 GSF 150 обладает мощностью 950 Вт, скорость оборотов достигает 5500 об/мин. Максимально возможный диаметр рабочего диска составляет 150 мм.
Особенности Прямая шлифмашина Kraissmann 950 GSF 150:
- Мощность — 950 Вт;
- Число оборотов — 5500 об/мин;
- Максимальный диаметр диска — 150 мм;
- Прямое охлаждение нагретых зон;
- Зауженный шпиндель для труднодоступных мест;
Комплектация Прямая шлифмашина Kraissmann 950 GSF 150 (палка):
- Шлифмашина;
- Защитный кожух;
- Ключ;
- Диск;
- Инструкция;
- Картонная упаковка;
Купить Прямая шлифмашина Kraissmann 950 GSF 150 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 655 ₴



