влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини цепная пила Kraftech KT/BCHS-42X (шина 15 см + 2 цепи)
Аккумуляторная мини пила Kraftech KT/BCHS-42X имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Данная пила предназначена для срезания или обрезки ветвей, распила свежей, сухой и мокрой древесины диаметром до 15 см.
Мини-пилка работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения ёмкость которого 4.0 Ач, поставляется в количестве двух единиц.
Сучкорез оснащен шиной с рабочей длиной которая составляет 150 мм (6 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 10 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Особенности аккумуляторная пила Kraftech KT/BCHS-42X:
- Аккумуляторная батарея Li-ion 4,0 Ач;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности;
- Высококачественная 6″ дюймовая шина из вольфрамовой стали;
- Скорость вращения цепи 10 м/с для гладкого реза;
- Отключается при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 6″ (15 см) — 1 шт;
- Цепь — 2 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Отвертка — 1 шт;
- Кейс.
Купить аккумуляторную цепную пилу Kraftech KT/BCHS-42X в интернет-магазине ТехПром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KraftTech |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Мощность двигателя, Вт | 42 |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 2 099 ₴





