Аккумуляторная пила цепная Eltos АПЦ-20 BL/8″ (Cмазка цепи, Brushless)
Аккумуляторная мини-пила от торговой марки «Eltos» используется для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке, в качестве режущего элемента применяется направляющая шина длиной 8 дюймов (200 мм) и цепь (шаг 1/4).
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20 BL/8″ создана на основе бесщеточного (Brushless) двигателя и работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В при этом ёмкость батареи равняется 4.0 Ач. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Цепная мини пила имеет высокую скорость вращения цепи 450 м/мин, что позволяет повысить эффективность распиловочных работ. Аккумуляторная цепная пила поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент а так же идет с дополнительной цепью в комплекте.
Особенности Аккумуляторная мини пила цепная Eltos АПЦ-20 BL/8″:
- Бесщеточный двигатель Brushless;
- Автоматическая смазка цепи;
- Батареи 20v 4.0 Ач Li-ion нового поколения;
- Шина 8″ со звездочкой на конце;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Защита для руки;
- Высокое число оборотов;
- Быстрое время зарядки (до 1,5 часа)
- Дополнительная цепь в комплекте.
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 4,0 Ач , 20 В |
| Скорость вращения цепи | 450 м/мин |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 2.1 |
Купить аккумуляторную цепную пилу Eltos АПЦ-20 BL/8″ в интернет-магазине ТехПром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Вес | 2.1 кг |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Напряжение | 20.0 |
- Цена: 3 150 ₴




