Аккумуляторная пила цепная Eltos АПЦ-20 BL/6″ (2 цепи в комплекте)
Аккумуляторная мини-пила от торговой марки «Eltos» используется для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке, в качестве режущего элемента применяется направляющая шина длиной 6 дюймов (150 мм) и цепь (шаг 1/4).
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-20 BL/6″ создана на основе щеточного двигателя и работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В при этом ёмкость батареи равняется 2.0 Ач. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Цепная мини пила имеет высокую скорость вращения цепи 350 м/мин, что позволяет повысить эффективность распиловочных работ. Аккумуляторная цепная пила поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент а так же идет с дополнительной цепью в комплекте.
Особенности Аккумуляторная мини пила цепная Eltos АПЦ-20 BL/6″:
- Бесщеточный двигатель;
- Батареи 20v 2.0 Ач Li-ion нового поколения;
- Шина 6″ со звездочкой на конце;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Защита для руки;
- Высокое число оборотов;
- Быстрое время зарядки (до 1,5 часа)
- Дополнительная цепь в комплекте.
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 2,0 Ач , 20 В |
| Скорость вращения цепи | 350 м/мин |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины | 152 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 2.0 |
Купить аккумуляторную цепную пилу Eltos АПЦ-20 BL/6″ в интернет-магазине ТехПром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 530 ₴




