
Аккумуляторная угловая шлифмашина Assistant МШУ 125/20БЩ (Безщеточная в Кейсе)
- Готово к отправке
- Код: 13820
3 525 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторная угловая шлифмашина Assistant МШУ 125/20БЩ (Безщеточная в Кейсе)
Угловая шлифовальная машина от торговой марки «Assistant» работает от аккумуляторной батареи и поставляется в комплекте с двумя батареями напряжение которых составляет 20 Вольт при этом ёмкость аккумулятора составляет 4,0 Ач. Высокая скорость зарядки составляющая до 1,5 часов, а так же отсутствие эффекта памяти позволяют всегда быть готовым к использованию инструмента.
Аккумуляторная углошлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Особенностью данной аккумуляторной болгарки является безщеточный двигатель обладающий высоким ресурсом.
Корпус редуктора выполнен из металлического сплава, прорезиненная рукоять и дополнительная боковая ручка позволяют крепко и безопасно фиксировать инструмент. Аккумуляторная УШМ поставляется в пластиковом кейсе.
Особенности аккумуляторная угловая шлифмашина Assistant МШУ 125/20БЩ (Безщеточная, Кейс):
- безщеточный двигатель;
- высокая автономность;
- аккумуляторы нового поколения;
- эргономичный и прочный корпус;
- высокое число оборотов;
- металлический корпус редуктора;
- транспортировочный кейс;
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 Ач |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 8500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Вес | 2,3 кг |
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 525 ₴





