Сварочный аппарат Assistant ИСА-380 (антиприлипание, горячий старт)
Электрическая сварка Assistant ИСА-380 создана на основе инновационной IGBT-технологии и является инверторной сваркой которая обладает высокими техническими показателями при этом имея небольшой вес..
Инверторная сварка оснащена плавной регулировкой сварочного тока в диапазоне от 20 до 380 Ампер, наличие цифрового дисплея позволит следить за заданными параметрами. Сварочный инвертор широко применяется в бытовой сфере для соединения металлических заготовок путем сваривания используя плавящиеся электроды диаметр которых составляет от 1,6 мм до 4,0 мм.
Данный сварочный аппарат адаптирован к работе в сети с заниженным напряжением от 160 В. Так же следует обратить внимание на наличие встроенных функций антизалипания и хот старта (горячий старт), что позволяет сварщику выполнить качественный и аккуратный шов.
Данная дуговая сварка обладает рядом преимуществ:
- Цифровой дисплей;
- Плавная регулировка силы тока;
- Эффективная система охлаждения;
- Функция «anti stick» (анти залипания);
- Функция «hot start» (горячий старт);
- Адаптирована к сети с напряжением от 160 В;
- Фирменные транзисторы;
- Защита от перенапряжения;
- Малый вес и компактные габариты;
Технические параметры Сварочный аппарат Assistant ИСА-380 (антиприлипание, горячий старт):
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-380 А;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Дисплей — есть;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Вес — 3,0 кг;
Купить сварочный аппарат в интернет магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
- Цена: 2 714 ₴






