Аккумуляторная пила цепная Eltos АПЦ-40 BL/16 PRO (Безщёточный двигатель)
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-40 BL/16 PRO создана на основе безщёточного двигателя (Brushless) и имеет простую но надёжную конструкцию, мощность на прямую передаётся с двигателя на режущую цепь.
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-40 BL/16 PRO работает от 2 литий-ионных аккумуляторов, которые необходимо устанавливать одновременно при этом напряжение составляет 20+20 (40)В, ёмкость 4,0 Ач. Аккумуляторы оснащены индикатором уровня зарядки. Зарядное устройство так же имеет светодиод который сообщает про стадию зарядки.
Аккумуляторная элеткропила Eltos АПЦ-40 BL/16 PRO оснащена стандартной шиной длина которой 40 см, предназначенная для отрезных работ по малому и среднему диаметру древесины. Высокая скорость вращения цепи достигает 1140 м/мин обеспечивает высокую эффективность работы.
Особенности Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-40 BL/16 PRO:
- Напряжение 20+20 (40)V, ёмкость 4.0 Ач Li-ion;
- Безключевая система натяжки цепи;
- Шина 40 см;
- Безщёточный двигатель;
- Автоматическая смазка цепи;
- Корпус комбинированный метал+пластик;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрое время зарядки (около 1-1,5 часа);
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 4,0 Ач , 40 В |
| Скорость вращения цепи | 1140 м/мин |
| Количество шин | 1 |
| Длина шины | 40 см |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 5,0 |
Примечание:
Купить качественную Аккумуляторная цепная пила Eltos Вы можете в нашем интернет-маркете «ТехПром», по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 750 ₴



