Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1500/150Е (150 мм с регулятором оборотов)
Данная угловая шлифмашина - это высококачественный инструмент который применяеться как в быту так и полупрофисионально, обладает высокой мощностью составляющей 2360 Вт.
Угловая шлифовальная машина предназначена для работы с отрезным кругом диаметром 230 мм, ползовяюзая выполнять резку металла, пластика, камня и других материалов. Блокировка шпинделя позволяет провести быструю замену оснастки. Корпус имеет эргономичную форму и дополнительные вентиляционные отверстия, наличие дополнительной боковой рукояти даёт возможность крепко фиксировать инструмент двумя руками.
Особенности турбинки Vorskla ПМЗ 2360/230:
- Алюминевый корпус редуктора;
- Эргономичная форма корпуса;
- Надежный и мощный двигатель;
- Включатель с защитой от случайного включения;
- Плавный пуск;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Дополнительная боковая рукоять;
Характеристика Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 2360/230:
- Напряжение - 220 В
- Мощность - 2360 Вт
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 6500 об/мин
- Диаметр диска - 230 мм
- Блокировка шпинделя - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 6 кг
Купить надёжную болгарку Vorskla ПМЗ 2360/230 по выгодной цене в интернет-магазине ТехПром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2360 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 070 ₴







