Станок для заточки цепи Assistant PRO МЗ-950
Машина заточная Assistant PRO МЗ-950 обладает высокими техническими показателями и предназначена для проведения обработки режущих цепей устанавливаемых на бензиновые и электрические пилы.
Станок для заточки цепи оснащен бесщеточным двигателем который выделяется низким уровнем шума и обладает высокой мощностью составляющей 950 Вт, при этом скорость вращения заточного диска равняется 5000 об/мин, что является оптимальной скоростью и позволяет эффективно проводить заточку пильных зубьев при этом не пережигая металл.
Заточка цепи от торговой марки «Assistant PRO» имеет высокий уровень сборки и обладает прочным корпусом который надежно защищает инструмент от внешних повреждений, станина выполнена из металлического сплава, так же предусмотрена функциональная возможность менять угол поворота стола до 35 градусов.
Данная модель заточного станка поставляется в комплекте с двумя дисками, а возможность регулировки угла и глубины заточки позволяет работать с цепями различных типоразмеров.
| Напряжение | 220/230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 950 Вт |
| Max частота оборотов | 5000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 104 мм |
| Посадочное место | 22 мм |
| Угол поворота стола | 35 градусов |
Особенности Заточная машина Assistant PRO МЗ-950:
- Регулировка заточки;
- Низкий уровень шума;
- Высокая долговечность электродвигателя;
- Прочный виниловый корпус;
- Металлическая опорная станина;
- Дополнительная рукоять для удобства во время заточки;
Купить Станок для заточки цепи Assistant PRO МЗ-950 в интернет-магазине Техпром! У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 950 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 584 ₴






