Аккумуляторная мини пила цепная Eltos АПЦ-20V/4-6″ (шина 100мм и 150 мм)
Мини-пила Eltos АПЦ-20V/4-6″ идеальное решение для сада так как имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Аккумуляторная мини пила Eltos АПЦ-20V/4-6″ работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В при этом ёмкость батареи равняется 2.0 Ач. В комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-20V/4-6″ оснащена двумя шинами с различной длиной 4 дюйма _100 мм) и 6 дюймов (150 мм). Высокая скорость вращения цепи достигает 300 м/мин обеспечивает высокую эффективность работы.
Аккумуляторная цепная пила поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент.
Особенности Аккумуляторная мини цепная пила Eltos АПЦ-20V/4-6″:
- Батареи 20v 2.0 Ач Li-ion нового поколения;
- Шина 4 дюйма и 6 дюймов;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Высокое число оборотов;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрое время зарядки (около 1 часа);
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 2,0 Ач , 20 В |
| Скорость вращения цепи | 300 м/мин |
| Количество шин | 2 |
| Длина шины | 100 мм, 150 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 2.0 |
Купить аккумуляторную цепную пилу Eltos АПЦ-20V/4-6″ в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 800 ₴





