Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1500/150Е (150 мм с регулятором оборотов)
Данная болгарка шлифмашина обладает высокой мощностью составляющей 1500 Вт, регулировка оборотов задается от 3000 до 11000 об/мин позволяя корректно выполнять отрезные и щлифработы.
Угловая шлифовальная машина предназначена для работы с отрезным кругом диаметром 150 мм, блокировка шпинделя позволяет провести быструю замену оснастки. Корпус имеет эргономичную форму и дополнительные вентиляционные отверстия, наличие дополнительной боковой рукояти даёт возможность крепко фиксировать инструмент двумя руками.
Особенности турбинки Vorskla ПМЗ 1500/150Е:
- Металлический корпус редуктора;
- Эргономичная форма корпуса;
- Регулировка оборотов;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Надежный и мощный двигатель;
Характеристика Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1500/150Е (150 мм с регулятором оборотов):
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1500 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — 3000-11000 об/мин
- Диаметр диска — 150 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — до 3 кг
Купить Болгарка (шлифмашина) VORSKLA ПМЗ 1500/150Е в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 517 ₴



