
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2102 ABS 20/2 (M-POWER SERIES 20)
Аккумуляторный шуруповерт от торговой марки «Kraissmann» относится к линейки инструмента серии M-POWER series 20. С его помощью Вы можете проводить сверления в дереве, металле, пластике, так же с помощью данного инструмента можно откручивать и завинчивать саморезы и шурупы.
Шуруповерт Kraissmann 2102 ABS 20/2 питается от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 20 Вольт, что позволяет работать удаленно от электросети. Ёмкость аккумулятора равняется 2000 мАч чего вполне достаточно для бытовых и полупрофессиональных работ.
Аккумуляторная дрель создана на основе 2-х скоростного редуктора с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 350 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 1350 об/мин на 2-й скорости. Наличие функции реверса повышает функциональные возможности инструмента.
Данная дрель-шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном с максимальным диаметром 10 мм. Системы регулировки крутящего момента позволяет задать необходимый уровень усилия затяжки, при этом максимальный крутящий момент составляет 37 Нм. Так же предусмотрена подсветка рабочей зоны для возможности работать в плохо освещенных местах.
Характеристика Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2102 ABS 20/2:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 20.0 В;
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Режим работы — шуруповерт, сверление;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-350 об/мин, 2) 0-1350 об/мин;
- Max крутящий момент — 37 Нм;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Патрон — 0.8-10 мм;
Особенности дрели шуруповерта:
- Металлический патрон;
- Батарея нового поколения;
- 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрозажимной патрон;
- Поставляется в пластиковом кейсе;
Купить Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2102 ABS 20/2 (M-POWER SERIES 20) в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 071 ₴



