
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина Kraissmann 1125 AES 20UL (зарядное и 1 аккумулятор 2000 мАч)
- Готово к отправке
- Код: 13791
2 610 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина Kraissmann 1125 AES 20UL (зарядное и 1 аккумулятор 2000 мАч)
Эксцентриковая шлифмашина от торговой марки «Kraissmann» обладает высоким уровнем автономности так как работает от аккумуляторной батареи, что позволяет использовать инструмент даже при отсутствие электросети или в труднодоступных местах куда с кабелем не подойти.
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина Kraissmann 1125 AES 20UL относится к профессиональной линейки инструментов «Universal line» у которых одинаковое посадочное место аккумуляторов для всех инструментов, что позволяет Вам экономить средства и пространство имея 1 или 2 универсальные батареи которые подходят для большого количества инструмента.
Данный инструмент поставляется в комплекте с одной аккумуляторной батареей напряжение питания у которой составляет 20 Вольт, реальная ёмкость аккумулятора составляет 2,0 Ач, высокая скорость зарядки до 2,0 часа позволит Вам всегда быть готовым к работе. Так же дополнительно Вы можете купить универсальную батарею Kraissmann 20UL 2000 мАч или Универсальная батарея для аккумуляторного инструмента Kraissmann 20UL 4000 Вы можете в нашем магазине.
Орбиталка имеет удобную и эргономичную конструкцию, а так же антискользящую накладку на ручке позволяя крепко фиксировать инструмент во время работы. Выделяется низким уровнем вибрации и плавностью хода. Используется для финишной зачистки различных поверхностей избавляя от любых несовершенств с максимальной точностью.
Данная аккумуляторная шлифовальная машина оснащена круглой платформой диаметр которой составляет 125 мм. Оснащена плавной системой регулировки оборотов от 6000 до 12000 оборотов в минуту позволяя подстроится под разные типы материалов. Крепление шлифовального материала происходит с помощью липучки, что позволяет значительно сэкономить время для замены шлифлиста.
Так же в данной модели шлифовальной машины предусмотрен вывод под пылесборник и пластиковый контейнер, есть возможность подсоединять пылесос вместо резервуара (при наличие соединительной муфты).
Характеристика Аккумуляторная орбитальная шлифмашина Kraissmann 1125 AES 20UL:
- Напряжение — 20 В;
- Ёмкость аккумулятора — 2.0/4.0 Ач;
- Количество оборотов холостой ход — 6000-12000 кол/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 125 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 1,8 кг;
- Акумулятор — 1 (2000 мАч);
- Зарядное — есть.
Особенности вибрационная шлифмашина:
- Лёгкая замена шлифлиста;
- Улучшенная система пылеотвода;
- Антискользящая накладка;
- Тихая работа инструмента;
- Пластиковый для сбора пыли;
- Универсальная батарея для всей линейки инструмента «Universal line»;
- Относится к ряду профессионального инструмента;
- Линейка инструментов «Universal line» с одинаковым посадочным местом АКБ.
Примечание:
Купить качественную Аккумуляторную орбитальную шлифмашину Kraissmann 1125 AES 20UL в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 610 ₴






