Зарядное устройство Kraissmann 101 ABL 6 (6/12В)
Инверторное зарядное устройство Kraissmann 101 ABL 6 — это универсальная зарядка которая позволяет заряжать аккумуляторы которые устанавливаются на мотоциклы, скутера, автомобили и другую технику которая оснащена батареями напряжения которых составляет 6 или 12 Вольт.
Автомобильное зарядное устройство Kraissmann 101 ABL 6 предназначена для работы со всеми типами свинцово-кислотных аккумуляторов и LiFePO4. Следует обратить внимание на то, что свинцово-кислотные аккумуляторы заряжает как на 6 Вольт так и 12 Вольт, а LiFePO4 аккумуляторы только с напряжением 12 Вольт.
Данная автозарядка создана на основе современных инверторных технологий и является импульсным зарядным устройством, наличие встроенного вентилятора предотвращает перегрев аппарата.
Автомобильная зарядка используется для зарядки аккумуляторных батарей ёмкость которых составляет от 4 до 120 А/ч. Достоинством рекомендуемой модели является автоматическая регулировка силы тока заряда и функция восстановление батареи.
Особенности зарядного устройства:
- Малые габариты;
- Цифровой дисплей;
- Подходит для всех свинцово-кислотных и LiFePO4 аккумуляторов.
- Защита от короткого замыкания;
- Инверторная технология;
- Функция восстановления аккумулятора;
- Встроенный вентилятор;
Технические данные Зарядное устройство Kraissmann 101 ABL 6 (6/12В):
- Напряжение сети — 220/240 В;
- Мощность выходная- 100 Вт;
- Тип заряда — импульсное;
- Ёмкость АКБ — 4-150 Ач;
- Max ток зарядки — 1/6 А;
- Напряжение АКБ — 6/12 В;
- Тип зарядки — 10 шаговый, автоматический;
- Длина кабеля — 4 м.
| Напряжение сети | 220/240 В |
| Мощность выходная | 100 Вт |
| Тип заряда | импульсное |
| Ёмкость АКБ | 4-150 Ач |
| Max ток зарядки | 1/6 А |
| Напряжение АКБ | 6/12 В |
Купить зарядное устройство импульсного типа Kraissmann 1011 ABL 6 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 967 ₴



