Зарядное устройство Kraissmann 161 ABL 10 (6/12В)
Автомобильное зарядное устройство Kraissmann 161 ABL 10 (6/12В) широко используется для восстановления заряда аккумуляторов которые устанавливаются на мотоциклы, скутера, автомобили и другую технику которая оснащена батареями напряжения которых составляет 6 или 12 Вольт.
Автомобильная зарядка используется для зарядки аккумуляторных батарей ёмкость которых составляет от 4 до 200 А/ч. Достоинством рекомендуемой модели является автоматическая регулировка силы тока заряда и функция восстановление батареи.
Данное зарядное устройство от торговой марки "Kraissmann" заряжает все типы свинцово-кислотных аккумуляторов и LiFePO4. Следует обратить внимание на то, что свинцово-кислотные аккумуляторы заряжает как на 6 Вольт так и 12 Вольт, а LiFePO4 аккумуляторы только с напряжением 12 Вольт.
Автозарядка имеет информативный дисплей для того, чтоб следить за процессом восстановления батареи и создана на основе современных инверторных технологий и является импульсным зарядным устройством, наличие встроенного вентилятора предотвращает перегрев аппарата.
Особенности зарядного устройства:
- Малые габариты;
- Цифровой дисплей;
- Подходит для всех свинцово-кислотных и LiFePO4 аккумуляторов.
- Защита от короткого замыкания;
- Инверторная технология;
- Функция восстановления аккумулятора;
- Тип зарядки — 10 шаговый, автоматический
- Встроенный вентилятор;
| Напряжение сети | 220/240 В |
| Мощность выходная | 160 Вт |
| Тип заряда | импульсное |
| Ёмкость АКБ | 4-200 Ач |
| Max ток зарядки | 2/10 А |
| Напряжение АКБ | 6/12 В |
Купить зарядное устройство импульсного типа Kraissmann 161 ABL 10 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 2 230 ₴



