Зарядное устройство Kraissmann 71 ABL 4 (6/12В)
Инверторное зарядное устройство Kraissmann 71 ABL 4 — это универсальная зарядка которая позволяет заряжать аккумуляторы которые устанавливаются на мотоциклы, скутеры, автомобили и другую технику которая оснащена батареями напряжения которых составляет 6 или 12 Вольт.
Автомобильное зарядное устройство Kraissmann 71 ABL 4 предназначена для работы со всеми типами свинцово-кислотных аккумуляторов и LiFePO4. Данная автозарядка создана на основе современных инверторных технологий и является импульсным зарядным устройством, наличие встроенного вентилятора предотвращает перегрев аппарата.
Автомобильная зарядка используется для зарядки аккумуляторных батарей ёмкость которых составляет от 4 до 120 А/ч. Достоинством рекомендуемой модели является автоматическая регулировка силы тока заряда и функция восстановление батареи.
Особенности зарядного устройства:
- Малые габариты;
- Цифровой дисплей;
- Подходит для всех свинцово-кислотных и LiFePO4 аккумуляторов.
- Защита от короткого замыкания;
- Инверторная технология;
- Функция восстановления аккумулятора;
- Тип зарядки — 10 шаговый, автоматический
- Встроенный вентилятор;
| Напряжение сети | 220/240 В |
| Мощность выходная | 70 Вт |
| Тип заряда | импульсное |
| Ёмкость АКБ | 4-120 Ач |
| Max ток зарядки | 1/4 А |
| Напряжение АКБ | 6/12 В |
Купить зарядное устройство импульсного типа Kraissmann 71 ABL 4 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 350 ₴



