Аккумуляторная мини пила цепная THO 24V/8" TL-0800 (2 аккумулятора в кейсе)
Мини-пила для сада имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами, при этом имеет рабочую шину 8" (20 см). Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Аккумуляторная мини пила THO 24V/8" TL-0800 работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 24 В при этом ёмкость батареи равняется 2.0 Ач. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Цепная мини пила оснащена самой популярной шиной длина которой составляет 203 мм (8 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 5 м/сек и позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Аккумуляторная цепная пила поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент.
Особенности Аккумуляторная мини цепная пила THO 24V/8" TL-0800:
- Батареи 24v 2.0 Ач Li-ion нового поколения;
- Шина 8" со звездочкой на конце;
- Бесщеточный двигатель;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Малые габариты и небольшой вес;
- Защитный кожух;
- Высокое число оборотов;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрое время зарядки (до 1,5 часа);
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 2,0 Ач , 24 В |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины | 203 мм |
| Количество батарей, шт | 2 |
| Вес | 2.0 |
Купить аккумуляторную цепную пилу THO 24V/8" TL-0800 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Общие | |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 899 ₴



