
Сабельная пила аккумуляторная Kraissmann 151 AUS-BL 21/2 (безщеточный мотор)
- Готово к отправке
- Код: 13760
2 443 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Сабельная пила аккумуляторная Kraissmann 151 AUS-BL 21/2 (безщеточный мотор)
Сабельная пила от торговой марки «Kraissmann» высоко ценится в домашнем хозяйстве для работе в саду или для строительных работ. Данная мини сабельная пила предназначена для отрезных условиях по древесине, пластику, металлу или в другом материале, требуется подобрать необходимый вид режущего полотна.
Аккумуляторная ножовка Kraissmann 151 AUS-BL 21/2 поставляется в комплекте с двумя батареями Li-ion типа напряжение которых составляет 21 В при этом ёмкость равняется 2.0 А/ч чего вполне достаточно для работы в бытовых и полупрофессиональных условиях. Время зарядки одного аккумулятора составляет около 60 минут.
Электроножовка Kraissmann 151 AUS-BL 21/2 оснащена системой регулировки количества ходов штока в диапазоне от 0 до 3000 об/мин, при этом ход штока составляет 15 мм. Режущая способность в дереве составляет 50 мм.
Пила электрическая сабельная Kraissmann 151 AUS-BL 21/2 создана на основе безщеточного мотора для увеличенной мощности и эффективности, сбалансированный корпус, прорезиненная рукоять и эргономичная форма позволяет Вам удобно контролировать инструмент во время рабочего процесса.
Особенности сабельная мини пила Kraissmann 151 AUS-BL 21/2:
- Аккумуляторы нового поколения;
- Безщеточный мотор;
- Высокая режущая способность;
- Прорезиненная рукоять;
- Легкая замена полотна;
- Регулировка ходов штока;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрое время зарядки;
- Транспортировочный пластиковый кейс;
Характеристика Сабельная пила аккумуляторная Kraissmann 151 AUS-BL 21/2 (безщеточный мотор):
- Источник питания — батарея;
- Напряжение — 21 В;
- Ёмкость аккумулятора — 2,0 Ач;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество оборотов — 0-3000 ход/мин;
- Длина хода полотна — 15 мм;
- Режущая способность — дерево — 50 мм;
- Зарядное — 1 шт;
- Количество батарей — 2 шт;
- Вес — 2,0 кг;
Купить сабельную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 443 ₴








