
Аккумуляторный шуруповерт Straus ST/CD18-120L (набор инструмента 120 предметов)
- Готово к отправке
- Код: 13756
2 183 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторный шуруповерт Straus ST/CD18-120L (набор инструмента 120 предметов)
Аккумуляторная дрель шуруповерт Straus ST/CD18-120L обладает высокой универсальностью и предназначена для отвинчивания/закручивания шурупов, а так же сверлильных работ по дереву, металлу и другим материалам. В комплекте поставляется набор инструмента состоящий из 120 предметов позволяющий быть готовым к любому виду монтажных работ.
Аккумуляторный шурик Straus ST/CD18-120L способен работать в двух режимах: стандартный режим шуруповерта и режим сверления. Данная модель оснащена 2-х скоростным редуктором с системой регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 1350 об/мин. Трещётка имеет 18+1 уровень усилия затяжки, что позволяет обеспечить комфортную работу по любому виду материалов.
Шуруповерт работает от аккумуляторной батареи и поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами Li-ion типа, при этом напряжение составляет 18В, а ёмкость равняется 2.0 Ач. Данная батарея нового поколения выделяется отсутствием памяти и способна за короткое время полностью зарядиться и быть готовым к работе.
Аккумуляторная шуруповерт оснащен самозажимным патроном с максимальным диаметром 10 мм. Наличие светодиодной подсветки рабочего места позволит использовать инструмент даже в затемненных местах. Так же предусмотрен индикатор уровня заряды батареи.
Комплектация аккумуляторного шуруповерта Straus ST/CD18-120L:
- подвижный ключ
- измерительная рулетка
- канцелярский нож
- 3 шт — Отвертка с намагниченной головкой
- 8 шт — торцевых ключей (удлинители)
- 10 бит для отвинчивания/завинчивания (плоские: 4,5,6/PH1,2/PZ1/2/T10,15/AD)
- удлинитель/держатель бит
- 8 шт — шестигранных ключей
- плоскогубцы с кусачками
- 2 шт — батарея 18 В
- зарядное устройство
- аккумуляторная дрель
- 3 шт — сверла по дереву
- 3 шт — сверла для железа
- 3 шт — сверла по бетону
- Набор шурупов, гвоздей, дюбелей и штифтов
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 18.0 В |
| Ёмкость батареи | 2,0 Ач |
| Крутящий момент max | 18 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-1350 об/мин |
| Степени крут. момента | 18+1 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,2 кг |
Купить Аккумуляторный шуруповерт Straus ST/CD18-120L в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Strauss |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор инструмента | Да |
| Набор насадок | да |
- Цена: 2 183 ₴



