Сверлильный станок Минск МССН-1800 (патрон 13 мм)
Вертикально сверлильный станок Минск МССН-1800 широко используется в мастерских, гаражах и учебных заведениях. Предназначен для сверления заготовок из различных материалов (дерево, пластик, метал).
Настольный сверлильный станок Минск МССН-1800 обладает заявленной мощностью указанной как 1800 Вт и имеет 5 скоростных режимов работы. Рабочее число оборотов регулируется в диапазоне от 580 до 2650 об/мин.
Станок для сверления имеет прочную опорную станину размер которой составляет 160 на 160 мм и надёжные тиски прижимающие заготовку.
Сверлильный станок оснащен патроном диаметром 13 мм под ключ. Максимальная глубина сверления составляет 50 мм.
Характеристика Сверлильный станок Минск МССН-1800:
- Мощность — 1800 Вт;
- Количество скоростей — 5;
- Число оборотов — 580-2650 об/мин;
- Диаметр патрона — 13 мм;
- Ход шпинделя — 50 мм;
- Угол наклона — 45 град.;
- Тип патрона — ключевой;
- Габариты стола — 160 на 160 мм;
Особенности:
- Регулировка высоты по высоте;
- Надёжные тиски для прижима заготовки;
- Защитный экран для безопасности;
- Угол наклона до 45 градусов;
- 5 скоростных режимов работы;
- Патрон 13 мм;
- Тип патрона — ключевой;
Купить сверлильный станок Беларусмаш Минск МССН-1800 в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 580-2650 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
- Цена: 3 960 ₴




