Бензопила Baigal PRO SCS-5000 (шина 405 мм)
Цепная пилаБензопила Baigal PRO SCS-5000 (шина 405 мм) обладает высоким уровнем сборки на основе фирменной поршневой объём которой составляет 50 куб.см., поршневая имеет стенки цилиндра с хромированный напыление благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Бензиновая пила BAIGAL-PRO SCS-5000 имеет реальные показатели мощности составляющие 4.5 л.с., что позволяет набирать число оборотов на холостом ходу до 2800 об/мин, а при максимальной мощности может превышать 9000 об/мин, что позволяет эффективно выполнять отрезные работы.
Мотопила используется в бытовой и полупрофессиональной сфере, в комплекте поставляется направляющая шина длина которой составляет 40.5 см, автоматический масляный насос обеспечивает своевременную смазку режущей цепи. Предназначена для заготовки дров, работы в лесу, строительных работ в средних объёмах.
Характеристика Бензопила Baigal PRO SCS-5000 (шина 405 мм):
- Тип двигателя — двухтактный двигатель
- Мощность — 4.5 л.с.
- Количество оборотов — 2800 об/мин
- Объём поршневой — 50 куб.см.
- Тормоз цепи — есть
- Длина шины — 405 мм;
- Время срабатывания тормоза цепи — 0,12 с;
- Вес — 5 кг
Особенности:
- Хромированное напыление на поршневой;
- Улучшенный система зажигания;
- Фирменная система смазки цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Цепной тормоз для безопасности оператора;
Производитель имеет право на внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены не оповещая магазины розничной торговли и конечного потребителя.
Купить бензопилу Baigal PRO SCS-5000 (шина 405 мм) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 3 600 ₴




