Аккумуляторная пила Hitman HT/CHS-62V/8" (3 цепи + 2 шины 8")
Аккумуляторная пила от торговой марки «Hitman» модель HT/CHS-62V8 имеет эргономичную форму корпуса, компактные габариты и расширенную комплектацию! Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Данная модель оснащенна надежным двигателем, имеет рабочую длину полотна 20 см (8") что позволяет делать распил достаточно больших бревен. Так же пила оснащена бочком для смазки цепи. Преимуществом данной модели являеться наличие дисплея на передней панели который отображает остаток заряда батареи.
Пила на аккумуляторе работает от современного li-ion аккумулятора. В комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Особенности Hitman HT/CHS-62V8:
- Аккумуляторная батарея Li-Ion 62v/4.0 Ач имеют длительный срок службы.
- Дисплей на передней панели показывает % остатка зарядка АКБ.
- Быстрая натяжка цепи.
- Высококачественная 8" дюймовая (20 см) шина.
- Бачек для смазки цепи с мерным окошком.
- Малые габариты и небольшой вес.
- Быстрая и эфективная резка.
- Скорость вращения цепи 5 м/с.
- Имееться защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 8" (20 см) - 2 шт;
- Цепь - 3 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Hitman HT/CHS-62V/8" в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hitman |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 215 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 215 мм |
- Цена: 3 399 ₴









