Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка Mustang Star 36V 3.0 Ач MTS-5021
Аккумуляторная болгарка от торговой марки "Mustang" создана на основе безщеточного двигателя с аналоговой мощностью составляющую 1200 Вт. Предназначена для работы с отрезным диском диаметром 125 мм. Максимальное число оборотов достигает 9000 об/мин позволяя эффективно работать данной углошлифовальной машиной.
Работает УШМ от аккумуляторной батареи 36 Вольт, при этом ёмкость аккумулятора составляет 3 Ач.
Так же в комплекте поставляется насадка цепная пила, что значительно расширяет функциональные возможности данной болгарки.
Особенности Аккумуляторная болгарка УШМ Mustang Star 36V 3.0 Ач (MTS-5021):
- Асинхронный (бесщеточный) двигатель;
- Номинальное напряжение - 36 В;
- Ёмкость - 3 Ач;
- 3 режима 3000/6000/9000 об/мин;
- Индикатор заряда батареи;
- Редуктор с металлическими шестернями;
- Диаметр диска 125мм;
- Резьба шпинделя - М14;
- Быстрое время зарядки (2 часа);
- Блокировка кнопки включения;
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина;
- Аккумулятора батарея - 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Ключ для диска;
- Защитный кожух;
- Ручка для болгарки;
- Пластиковый кейс.
Купить аккумуляторную болгарку Mustang Star 36V 3.0 Ач MTS-5021 в нашем интернет-магазине Техпром по самой выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 999 ₴










