Набор 2 в 1 Аккумуляторый гайковерт + болгарка УШМ Mustang Star 36V 3.0 Ач
Универсальный комплект который включает в себя 2 единицы, а именно аккумуляторную угловую шлифмашину и аккумуляторный гайковерт. Данный комплект хорошо подойдет мастерам на СТО а так же тем кому нужна мобильность в работе по резке металла и закрутки/выкрутке гаек и болтов. Данный набор поставляеться в очень удобном кейсе.
Аккумуляторый инструмент от торговой марки «Mustang Star» предназначена для отрезных, шлифовальных, крутящих гайки работ в бытовых и полупрофессиональных условиях, данная модель работает от аккумуляторной батареи, что позволяет использовать данный инструмент в удаленных от электросети мест. Питаеться от ккумулятора 36v, емкость которых стстовляет 3000 мАч.
Особенности Аккумуляторная болгарка УШМ Mustang Star 36V 3.0 Ач (MTS-5021):
- Асинхронный (бесщеточный) двигатель;
- Индикатор заряда батареи;
- 3 режима 3000/6000/9000 об/мин;
- Редуктор с металлическими шестернями;
- Диаметр диска 125мм;
- Быстрое время зарядки (2 часа);
- Блокировка кнопки включения;
Особенности Аккумуляторный гайковерт Mustang Star 36V 3.0 Ач (MTS-5022):
- Асинхронный (бесщеточный) двигатель;
- Скорость откручивания: 0-2200 об/мин;
- Скорость затяжки: 0-3000 об/мин;
- Мощность: 380 N.M;
- Головка: 1/2";
- Индикатор заряда батареи;
Комплектация:
- Аккумуляторный гайковерт;
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина;
- Аккумулятора батарея - 2 шт;
- Зарядное устройство - 2 шт;
- Ключ для диска;
- Защитный кожух;
- Ручка для болгарки;
- Пластиковый кейс.
Купить Набор 2 в 1 Аккумуляторый гайковерт + болгарка УШМ Mustang Star 36V 3.0 Ач в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена! Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 200 ₴












