Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Tie Han 48V 4.0Ah (2 батареи, бесщеточная)
Мини пила аккумуляторная Tie Han M-8010 "идеально подойдет для обрезке сучков и веток на деревьях, заготовка дров на шашлык и прочие мелкие работы по работе с деревом в саду.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель (асинхронный).
- 48V Li-Ion 4.0 Ah батареи имеют длительный срок службы.
- Практичная, удобно лежит в руке, низкое энергопотребление.
- Медная обмотка двигателя, высокая мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 12 дюймовая (30 см).
- Глубокой закалки цепь, более износостойкая и гладкий рез.
- Скорость цепи 5 м/с.
Комплектация:
- Шина 12" (30 см) - 1 шт;
- Цепь 40 зв. - 1 шт;
- Защита - 1 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Баночка для масла;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
Купить бесщеточную аккумуляторную цепную пилу Tie Han M-8010 48V 4.0Ah с двумя батареями в Украине по самой выгодной цене.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 48 В |
| Основные | |
| Длина шины | 300 мм |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 3 799 ₴







