Аккумуляторная цепная пила Vitals Master AKZ 3602a
Пила цепная аккумуляторная от торговой марки «Vitals» создана с учетом современных норм и стандартов, широко используется в бытовых и полупрофессиональных условиях. Питается от аккумуляторной батареи позволяя использовать пилу в отдаленных местах, выделяется низким уровнем шума и небольшим весом.
Аккумуляторная цепная пила оснащена бесщеточным двигателем который обладает высоким ресурсом и способна выдавать 10,5 м/сек. Питается от литий-ионной батареи которая имеет напряжение 36 Вольт, при этом ёмкость составляет 4 Ач. Мощность данной пилы аналогичная мощности сетевой электрической пилы составляющая 2000 Вт.
Аккумуляторная электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 350 мм, благодаря мощности способна легко распиливать древесину разной породы.
Аккумуляторная пила имеет экстренный тормоз цепи обеспечивающий безопасность оператора. Наличие автоматического масляного насоса, а так же системы быстрой натяжки цепи увеличивает эффективность выполнения поставленного задания. Горловина для залива масла имеет удобное расположение сверху.
Особенности ручная цепная пила Vitals Master AKZ 3602a:
- Время зарядки — 90 минут;
- Бесщеточный двигатель;
- Аккумулятор и зарядное в комплекте;
- Быстрая натяжка цепи;
- Экстренный тормоз цепи;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая смазка цепи;
- Высокое число оборотов;
- Удобное расположение горловины.
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 4,0 Ач , 36 В |
| Скорость вращения цепи | 10,5 м/сек |
| Объём маслобачка | 150 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Цепь | 3/8 |
| Вес | 3.9 |
Купить цепную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Длина шины | 350 мм |
| Производитель | Vitals |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
- Цена: 9 450 ₴








