влевовправо

Аккумуляторная мини цепная пила Alpin Profi 48v 4.0 Ач (3 цепи + 2 шины, бесщеточный двигатель)
- В наличии
- Код: 13716
3 599 ₴
+380 (96) 403-56-45
- +380 (99) 904-70-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини цепная пила Alpin Profi 48v 4.0 Ач (3 цепи + 2 шины, бесщеточный двигатель)
Аккумуляторная мини пила Alpin Profi 48v предназначена для срезания или обрезки ветвей, распила свежей, сухой и мокрой древесины диаметром до 150 мм.
Мини пила работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения. Время заряда составляет 2 часа, в комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит работать продолжительное время без остановки.
В комплекте поставляеться шина с рабочей длиной которая составляет 10 см (4 дюйма) и 15 см (6 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Особенности Alpin Profi 48v 4.0 Ач:
- Аккумуляторная батарея 48v Li-Ion 4.0 Ач.
- Бесщеточный двигатель, имеет большой ресурс и более экономичен.
- Малые габариты и небольшой вес.
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 4" и 6" дюймовая шина из вольфрамовой стали которая не требует смазки.
- Качественная цепь, позволяет выполнять более гладкий рез.
- Имееться защита от перегруза, инструмент отключится при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 4" (10 см) - 1 шт;
- Шина 6" (15 см) - 1 шт;
- Цепь - 3 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Ключи;
- Пластиковый кейс.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Alpin Profi 48v в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Длина полотна | 150 мм |
| Длина шины | 150 мм |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Производитель | Alpin |
| Скорость резания | 6 м/сек |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
- Цена: 3 599 ₴





