Аккумуляторная болгарка УШМ FLINKE FK-8027 48v (2 батареи)
Болгарка от торговой марки «FLINKE» предназначена для отрезных и шлифовальных работ в бытовых и полупрофессиональных условиях, данная модель работает от аккумуляторной батареи, что позволяет использовать данный инструмент в удаленных от электросети мест.
Аккумуляторная болгарка поставляется с 2 батареями имеющие напряжение 48 Вольт при этом ёмкость равняется 4000 мАч. Литий-ионная батарея нового поколения не имеет эффекта памяти, что положительно влияет на ресурс аккумулятора и способна за короткий срок восполнить заряд (до 2 часов).
Аккумуляторная углошлифовальная машина применяется для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Дополнительная боковая рукоять, а так же резиновые накладки на корпусе позволяют крепче фиксировать инструмент во время отрезных работ.
Особенности аккумуляторная болгарка FLINKE FK-8027 48v:
- Асинхронный двигатель;
- Индикатор заряда батареи;
- 3 режима 3000/6000/9000 об/мин;
- Редуктор с металлическими шестернями;
- Быстрое время зарядки (2 часа);
- Транспортировочный кейс;
- Блокировка кнопки включения;
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 48 В |
| Ёмкость | 4 Ач |
| Регулировка оборотов | 3000/6000/9000 |
| Обороты | 9000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Вес | 2,1 кг |
Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка;
- Аккумуляторая батарея - 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Дополнительная рукоядь;
- Защитный кожух;
- Отрезной диск;
- Ключ;
- Пластиковый кейс.
Купить аккумуляторную болгарку FLINKE FK-8027 48v с двумя аккумуляторами в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена! Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 3 399 ₴







