Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Belmaster ECS-2700
Цепная пила от торговой марки «Belmaster» имеет боковое расположение двигателя (поперечное), якорь имеет полностью медную обмотку с нанесённым поверх слоем защитного лака, благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Мощность электрической пилы составляет 2700 Вт при этом количество оборотов достигает 400 м/мин. Длина направляющей шины составляет 350 мм, оснащена надёжной ведущей звездочкой.
Характеристика электрической пилы Belmaster ECS-2700:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2700 Вт
- Скорость вращения цепи — 400 м/мин
- Длина шины — 350 мм
- Объём масляного бака — 160 мл
- Вес -5,2 кг
- Инерционный тормоз — нет.
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Качественная ведущая звездочка;
- Полуавтоматическая смазка цепи (ручное нагнетание с помощью рычага);
- Сбалансированный корпус;
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения;
Комплект пилы: инструкция, шина, цепь, ключ.
Купить Электропилу Belmaster ECS-2700 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: 2 160 ₴










