Портативная газовая плита VORSKLA ПМЗ 155С (пьезорозжиг в кейсе)
Плитка туристическая на 1 конфорку работает от газового баллончика и предназначена для приготовления и разогрева пищи на даче, в полевых условиях либо в местах где нет централизованной подачи газа. Широко используется туристами, рыбаками и путешественниками. Для удобства предусмотрен пьезоподжиг.
Газовая плита Vorskla является портативной горелкой и обладает компактными габаритами. Поставляется в кейсе для удобного хранения и транспортировки и имеет настольную установку. Данная модель плитки имеет 1 конфорку, предусмотрен регулятор и вы можете регулировать степень подачи газа.
Характеристика Портативная газовая плита VORSKLA ПМЗ 155С (пьезорозжиг в кейсе):
- Тип — туристическая газовая плита;
- Тип газа — баллоный;
- Кейс - есть;
- Тип управления — механическое;
- Количество конфорок — 1;
- Тепловая мощность горелки - 1500 Вт;
- Диаметр горелки - до 100 мм;
- Расход топлива — около 0,90 кг/час;
- Масса - 2,4 кг.
Купить Портативная газовая плита VORSKLA ПМЗ 155С (пьезорозжиг в кейсе) в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Кейс | Да |
| Тип балона | Цанговый |
| Газ | Пропан/бутан |
- Цена: 743 ₴





