Аккумуляторная мини пила Mustang Star 48v LCD (3 цепи + 2 шины 6")
Новинка 2023 года, мини-пила на аккумуляторе от торговой марки «Mustang Star» модель MTS-2250 имеет эргономичную форму корпуса, компактные габариты и внушительная комплектация! Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Мини-пилка работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплекте идёт запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
В комплекте поставляеться 2 шины с рабочей длиной которая составляет 152 мм (6 дюйма) что позволяет обрезать достаточно большие ветки, шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 10 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Особенности Mustang Star 48v LCD MTS-2250:
- Аккумуляторная батарея 48v Li-Ion 2.0 Ач имеют длительный срок службы.
- Дисплей на передней панели показывает % остатка зарядка АКБ.
- Подсветка рабочей зоны на передней панели.
- Высококачественная 6" дюймовая (15 см) шина из вольфрамовой стали.
- Бачек для смазки цепи.
- Малые габариты и небольшой вес.
- Быстрая и эфективная резка.
- Скорость вращения цепи 10 м/с.
- Имееться защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 6" (15 см) - 2 шт;
- Цепь - 3 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Защита - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт.
- Пластиковый кейс.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Mustang Star 48v LCD в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Mustang |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость резания | 10 м/сек |
| Длина полотна | 152 мм |
- Цена: 3 299 ₴







