Аккумуляторная мини цепная пила Kraftech 38v KT-BCHS38V-BQ
Мини-пила на аккумуляторе от торговой марки «Kraftech» имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Мини-пилка работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения. Время заряда составляет 1,5 часа, в комплекте идёт один аккумулятор.
В комплекте поставляеться шина с рабочей длиной которая составляет 100 мм (4 дюйма), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 5 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.
Особенности Kraftech 38v KT-BCHS38V-BQ:
- Аккумуляторная батарея 38v Li-Ion 4.0 Ач имеют длительный срок службы.
- Малые габариты и небольшой вес.
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 4" дюймовая шина из вольфрамовой стали.
- Коленая цепь, которая позволяет выполнять более гладкий рез. Скорость вращения цепи 5 м/с.
- Имееться защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 4" (10 см) - 1 шт;
- Цепь - 1 шт;
- Защита - 1 шт;
- Аккумулятор - 1 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Ключи.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Kraftech 38v в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Производитель | KraftTech |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Длина полотна | 100 мм |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость резания | 5 м/сек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴






